Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Злата 104897

Дата последней активности: 10.05.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
33 лет
1 бюст
172 рост
57 вес

Анкета удалена

Цены

Апартаменты
2000 30 мин
2000 1 час
4000 2 час
10000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
Комментарии
Виталий
28.02.2025
По процессу - всё супер, отзывчивая к ласкам, не "цифрит", качественный GFE, показалось что и сама в процессе кончает. После, по желанию, будет массаж. Мбр активный.
Ярослав
03.03.2025
Девушка мне очень понравилась. Веселая, общительная и приятно целуется) По поводу квартиры, думаю это стандартное презервативно мало. Но мне даже такое нравится... К сожалению вам скажут...)
Петр
04.03.2025
Спасибо за прекрасные воспоминания! И еще как приятно снить все голову и сразу бежать после таких замечательных взаимных утех))
Иван
06.03.2025
Эта эстетика тела, идеал красоты, её доброта, забота и сексуальность заставляют влюбиться сразу. Причём хочу отметить факт, что девочка отличается от всех, с ней по-настоящему кайфуешь без лишних слов и действий. Однозначно гран-при, 100/10, тут других вариантов быть не может))) Спасибо огромное, особенная и неповторимая киса, хочу уже повторить это путешествие, эту порно карусель, скоро вернусь! Ребята, выкладитесь под гость, если конечный вариант квартиры не согласен на встречу 😇
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 23.09.2024