Русские
национальность
Блондинки
волосы
30
лет
3
бюст
160
рост
52
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
60000
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
БДСМ
обо мне
Аккуратна и заботлива, умна и разносторонне развита, Могу быть ласковой кошечкой и страстной львицей. Если Вы обаятельны и щедры с удовольствием встречусь с Вами на вашей территории или у меня в гостях. На телефон отвечаю сама. Не всегда могу взять трубку. Удобнее бронировать хорошую развратную встречу лучшим образом на массаже. Ваши желания + мои фантазии:)! Буду рада новым пикантным знакомствам.
Комментарии
Образованая, тактичная, раскрепощенная. Принимает в чистой и современной квартировке. Изначально планировал лично 2 часа . Затем продлил до третий который еще более verlпихивает : минут 35 – минуты Профессионализм, качествует все , чего только лучшее и советую ! По возможности повторю.
Хорошая чистая квартира, предложила выпить) Девушка сама очень приятная, есть о чем поговорить. По процессу всё отлично, не люблю обычно мбр при низкой чувствительности друга и в таком случае - отдельное спасибо за изо всех сил 😄
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 24.04.2025