Русские
национальность
Блондинки
волосы
22
лет
2
бюст
165
рост
58
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
51000
ночь
мои услуги
обо мне
Девушка -мечта!! Красота души и тела! Все формы натуральные без инородных тел. Идеальная фигура - стройные ножки, узкая талия, безупречная, самая красивая грудь! Прекрасное, милое личико! Редкий случай когда в жизни я ещё интереснее, чем на фото (а не наоборот – как это зачастую). Я действительно молодая девочка, элегантная, ухоженная и всегда в хорошем настроении; есть красивые подруги (а не салон) 😉 Я жду ваших звонков и сообщений !
Комментарии
В перерывах поддерживает приятную беседу. Если же общаться о наболевшем, то только кто знает что с ней идёт) На этом сайте также досуга ответы задержится)))
Периодически бываю у этой прекрасной леди и скажу,что каждый раз,как первый! Эта девочка без сомнения умеет удивлять и быть разной. При этом она еще просто красотка! Фигура-отпад! Попка-отпад! Минет-отдача! Общительная,поддерживающая,коннект-яркий.
Очаровательная миниатюрная девушка, встретила с хорошим настроением в шикарном костюме. Приятная в общении. Видно что это человек с душой. Максимально отдается процессу.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.09.2024