Проститутка Диана 119421
Дата последней активности: 09.04.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
30
лет
3
бюст
163
рост
60
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
7000
1 час
15000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Безстыжая шлюшка обожающая качественную, извращённую еблю! Обожаю подставлять свой рот как писсуар для мочи и спермы! С удовольствием подарю своему мужчине нереально-приятное послевкусие от встречи со мной!
Комментарии
В очередной раз посетил этого нежного и милого ангелочка. Страстная как тигрица, секс чувственный и горячий. Приходишь как к любимой девушке. Уходишь окрыленный и довольный🤤. С комментатором ниже не согласен, т.к. девушки не обязаны встречаться с кем угодно, да и чтобы девушка отказалась, нужно либо нагрубить, либо, нужно иметь замаранную репутацию, возможно дело в этом. Вопросы в первый раз мне тоже задавали, но проблем не возникло. У каждой девушки свой подход к мужчинам и каждая сама решает, встречаться, или нет. Не советую брать часами напратенное время. Чай это конкретный формат GFE, поэтому будьте аккурашильны, ласкы, вежливы, благородные и доброжелательные) Понимая поны кто пришел будет пьянить вас по телу. Для меня однозначно один из лучших походов за последнее время! Постоянных пользователей данной анкетной башки так и не пожалею❤️ Ну а если кому нравится секс с женским прайсом - значит стоит выочароваствоваться.
Одним походом к ней я не ограничусь.❤️
Был у Мии дважды (ещё когда она была блондинкой). Миниатюрная и очень сексуальная азиаточка. Гостеприимная и добрая. Секс был очень чувственный, много поцелуев. Особенно классно Мия умеет лизать яйца, это её фишка. Трахались просто зверски, есть в ней что-то безумно возбуждающее. Вылизывал ей всё тело, облизывал её лицо, целовался в губы, пока трахал. Сосал ей пальцы её миниатюрных ног, лизал ступни. Овладевая Мией, проникая в неё и сжимая её, такую миниатюрную и по-азиатски харизматичную, в крепких объятиях, чувствуешь себя на вершине блаженства. Уходил от неё на подкашивающихся ногах. Это было супер. Обязательно ещё встречусь, тут без вариантов.
Получил и физический и эстетический и эмоциональный оргазм. Очень кайфово, что легко дойдете до конца.
Вскружила мне голову в прошлый раз и как я был несказанно рад увидеть ее анкету снова. На этом этапе я нашел подход к своей девочке и она приняла меня за то что мне понравилось. Итак , хочу начать с того, что ещё с первой же минуты охмурила моё тело. Я получил сильное наслаждение от ее голоса)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 30.03.2025