Русские
национальность
Рыжие
волосы
19
лет
2
бюст
164
рост
50
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
мои услуги
обо мне
Фото МОИ БЕЗ РЕТУШИ !!! 🌺🌺
Жизнь прекрасна!!! Я молода и энергична , хочу наслаждаться жизнью и получать наслаждение от секса!!! Обожаю приятных мужчин, которые не грубят , и хотят отлично провести со мной время 💕💕💕!
Нежняшка, очаровашка и просто милое создание 🤗🤗🤗!!! Звони, принимаю у себя в уютных апартаментах , чай , кофе , сервис - все это оставит приятное удовольствие от нашей встречи !
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО С УМЕЛЬЦЕЙ❣
Комментарии
Сказал бы, что буду помнить эту встречу всю жизнь - но надеюсь, что придется помнить лишь до следующей встречи, и там скоротечными двумя часами точно не обойдется) Похожу с плюсом 🥎
Девочки просто огонь!!! Честно даже не ожидал такого порыва страсти и как они любят друг друга. Лизали друг другу со страстью. Сосали мне в два ротика, кричали ,стонали ,получали реальное удовольствие от процесса. Копни ног сводит на спинку пока играет с ней - это я бы сказал "она вошла". Играть ей одно удовольствие изящество, а уж тем более выходить не хочется)
Фото и как в жизни - 100%, полностью совпадают! Настоящий мастер GFE.
С порога встречает прекрасная брюнетка, ощущение, что зашел к давней подруге, в гости, на лайте. Настоящий интим, очень чисто и уютно, есть всё для личной гигиены. Удобное месторасположение, близость с боков, прием тапочек и гели, зубные щётка и паста, отдельный плюс – сносит голову от одного твоего клиента)
Уютно , атмосферно и прекрасно провели время.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 21.11.2024